2 Vasen, 1 kleine Schale, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bemalt mit grünen Blumenbuketts und Streublümchen, goldgerändert, gemarkt, Dekornr. 5098 (Maria Theresia), diverse Modell- und Malernummern
Esperta: Margit Palka Margit Palka
03.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.12. - 03.01.2013 |